TN ファミリの燃料レベル センサーはアナログ出力信号を提供し、既存の発電機システムとのシームレスな統合を促進して正確な燃料レベルを監視します。フロート機構の採用により、連続測定を確実に行えます。センサーには、システムの完全性を確保し、詰まりを防ぐためのフィルターとオプションの通気口が含まれています。この包括的なソリューションは発電機システムの効率と信頼性を向上させ、産業および商業現場で不可欠なコンポーネントとなっています。
| モデル # | TN-265 |
| 長さ | ヘッドユニット底部から端まで265mm、110mm~1500mmまでカスタマイズ可能 |
| 材料 | ステンレス製プローブとNBRフロート |
| 出力 | 0-190オームまたは240-33オーム、カスタマイズ可能 |
| 解決 | 解像度 21mm (デフォルト) |
| フロート寸法 | 35*32 NBR |
| 燃料吸入管 | φ8mm、10mm、12mmはオプション、フィルターユニットはオプション |
| 燃料リターンパイプ | φ8mm、10mm、12mmはオプション、長さはカスタマイズ可能 |
| エアベント | デフォルトではφ6mm |
| ケーブル長 | デフォルトの長さはコネクタなしで 460mm です。長さはカスタマイズ可能です |
| コネクタ | ケーブルへの統合はオプションです |
