| Tersedianya: | |
|---|---|
Rangkaian sensor tingkat bahan bakar TN memberikan sinyal keluaran analog, memfasilitasi integrasi tanpa batas dengan sistem generator yang ada untuk pemantauan tingkat bahan bakar yang tepat. Memanfaatkan mekanisme pelampung, ia menawarkan pengukuran yang berkelanjutan dan andal. Sensor ini mencakup filter dan ventilasi udara opsional untuk memastikan integritas sistem dan mencegah penyumbatan. Solusi komprehensif ini meningkatkan efisiensi dan keandalan sistem generator, menjadikannya komponen penting dalam lingkungan industri dan komersial.
| model # | TN-265 |
| Panjang | 265mm dari bawah ke tepi unit kepala, 110mm~1500mm dapat disesuaikan |
| Bahan | probe baja tahan karat dan pelampung NBR |
| Keluaran | 0-190ohm atau 240-33ohm, dapat disesuaikan |
| Resolusi | Resolusi 21mm (default) |
| Dimensi mengambang | 35*32 NBR |
| Pipa hisap bahan bakar | φ8mm, 10mm, 12mm adalah opsional, unit filter adalah opsional |
| Pipa pengembalian bahan bakar | φ8mm, 10mm, 12mm adalah opsional, panjangnya dapat disesuaikan |
| Ventilasi udara | φ6mm secara default |
| Panjang kabel | panjang default adalah 460mm tanpa konektor; panjangnya dapat disesuaikan |
| Konektor | Ini opsional untuk diintegrasikan pada kabel |
