| Tersedianya: | |
|---|---|
Sensor level tangki bahan bakar 304 baja tahan karat dengan output 4-20mA adalah solusi yang tahan lama dan andal untuk kendaraan komersial dan genset. Dibuat dari baja tahan karat 304 berkualitas tinggi, sensor ini menawarkan ketahanan dan daya tahan terhadap korosi yang sangat baik, menjadikannya ideal untuk lingkungan yang keras di mana tangki bahan bakar terkena berbagai kondisi cuaca dan kontaminan.
Penerapan yang umum dilakukan
• Tangki penyimpanan petrokimia, depot bahan bakar, dan titik pemindahan penyimpanan pipa
• Klarifikasi pengolahan air, sumur bor, dan sumur basah stasiun pengangkat
• Tangki harian diesel untuk genset dan rig lepas pantai yang EMI-nya parah
• Silo makanan & minuman dengan peralatan tri-clamp yang higienis
• Pabrik bergerak (ekskavator, lokomotif) yang menyalurkan PLC atau SCADA DCS melalui kartu analog 4–20 mA
| model # | S5-200 |
| Panjang | 200mm dari bawah ke tepi unit kepala, 110mm~3000mm dapat disesuaikan |
| Bahan | probe baja tahan karat dan pelampung NBR |
| Keluaran | 4-20mA |
| Resolusi | Resolusi 21mm (default) |
| Dimensi mengambang | 35*32 NBR |
| Pemasangan | Flensa lubang SAE-5 |
| Panjang kabel | panjang default adalah 460mm tanpa konektor; panjangnya dapat disesuaikan |