| التوفر: | |
|---|---|
توفر عائلة TN من أجهزة استشعار مستوى الوقود إشارة خرج تناظرية، مما يسهل التكامل السلس مع أنظمة المولدات الحالية لمراقبة مستوى الوقود بدقة. باستخدام آلية التعويم، فإنه يوفر قياسات مستمرة وموثوقة. يشتمل المستشعر على مرشح وفتحة تهوية اختيارية لضمان سلامة النظام ومنع الانسداد. يعزز هذا الحل الشامل كفاءة وموثوقية أنظمة المولدات، مما يجعله عنصرًا حيويًا في البيئات الصناعية
| نموذج # | TN-265 |
| طول | 265 مم من الأسفل إلى حافة وحدة الرأس، 110 مم ~ 1500 مم قابلة للتخصيص |
| مادة | مسبار الفولاذ المقاوم للصدأ وتعويم NBR |
| الإخراج | 0-190 أوم أو 240-33 أوم، قابلة للتخصيص |
| دقة | دقة 21 ملم (افتراضي) |
| البعد تعويم | 35*32 نبر |
| أنبوب شفط الوقود | φ8mm، 10mm، 12mm اختيارية، وحدة التصفية اختيارية |
| أنبوب عودة الوقود | φ8mm، 10mm، 12mm اختيارية، الطول قابل للتخصيص |
| تنفيس الهواء | φ6mm بشكل افتراضي |
| طول الكابل | الطول الافتراضي هو 460 مم بدون موصل؛ الطول قابل للتخصيص |
| موصل | إنه اختياري ليتم دمجه على الكابل |
