TN 연료 레벨 센서는 자동차 애플리케이션용으로 설계되었으며 공기 배출 튜브와 함께 연료 흡입 및 회수 기능을 갖추고 있습니다. 지속적인 아날로그 출력 신호를 제공하여 사용자가 탱크의 연료 레벨을 정확하게 모니터링하고 제어할 수 있습니다. 부식에 강한 스테인리스 스틸로 제작된 이 센서는 다양한 조건에서 내구성과 신뢰성을 보장합니다.
. 통합 설계에는 연료 수준에 따라 움직이는 플로트 메커니즘이 포함되어 있어 정확한 측정이 가능합니다.
| 모델 # | TN-415 |
| 길이 | 헤드 유닛 하단부터 가장자리까지 415mm, 110mm~1500mm까지 맞춤 제작 가능 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 프로브 및 NBR 플로트 |
| 산출 | 0-190ohm 또는 240-33ohm, 맞춤형 |
| 해결 | 해상도 21mm(기본값) |
| 플로트 차원 | 35*32 NBR |
| 연료 흡입관 | Ø8mm, 10mm, 12mm는 옵션, 필터 장치는 옵션 |
| 연료 리턴 파이프 | Φ8mm, 10mm, 12mm는 선택 사항이며 길이는 사용자 정의 가능 |
| 통풍구 | 기본값은 Φ6mm |
| 케이블 길이 | 기본 길이는 커넥터 없이 460mm입니다. 길이는 사용자 정의 가능 |
| 커넥터 | 케이블에 통합하는 것은 선택 사항입니다. |