| Доступность: | |
|---|---|
Семейство датчиков уровня топлива TN обеспечивает аналоговый выходной сигнал, что облегчает интеграцию с автомобильными системами для точного контроля уровня топлива. Они используют поплавковый механизм, обеспечивающий непрерывные и надежные измерения. Эти датчики, оснащенные фильтрами и дополнительными вентиляционными отверстиями, предотвращают засорение и поддерживают целостность системы. Доступные в различных вариантах соединителей и диаметрах труб 8, 10 и 12 мм, они обеспечивают гибкость установки. Это решение повышает эффективность и надежность генератора, что делает его незаменимым для промышленного и коммерческого использования.
Конструкция датчика обеспечивает простоту установки и совместимость с топливными баками различных размеров и конфигураций. Его компактная и прочная конструкция сводит к минимуму риск повреждения во время установки или эксплуатации, обеспечивая долгосрочную надежность и минимальные требования к техническому обслуживанию. Кроме того, резистивный выходной сигнал совместим со многими существующими системами мониторинга, что облегчает интеграцию в существующие системы.
| модель № | ТН-350 |
| Длина | 350 мм от низа до края головного устройства, 110–1500 мм можно настроить. |
| Материал | зонд из нержавеющей стали и поплавок из NBR |
| Выход | 0-190 Ом или 240-33 Ом, настраиваемый |
| Разрешение | Разрешение 21 мм (по умолчанию) |
| Плавающий размер | 35*32 НБР |
| Трубка всасывания топлива | φ8 мм, 10 мм, 12 мм опционально, фильтрующий блок опционально. |
| Возвратная трубка топлива | φ8 мм, 10 мм, 12 мм опционально, длина настраивается |
| Вентиляционное отверстие | φ6 мм по умолчанию |
| Длина кабеля | длина по умолчанию — 460 мм без разъема; длина настраивается |
| Разъем | Интеграция в кабель не является обязательной. |