S5 ファミリ燃料レベル センサーは、発電機車両および海洋産業で使用するために設計された多用途デバイスで、正確な燃料レベル監視を提供します。高級304ステンレス鋼を使用しており、優れた耐食性と耐久性を誇ります。これにより、異常気象や汚染物質への曝露など、過酷な条件に耐えることができます。 SAE - 5 穴フランジを介して簡単に取り付けられます。
| モデル # | S5-250 |
| 長さ | ヘッドユニットの底部から端まで250mm、110mm〜3000mmまでカスタマイズ可能 |
| 材料 | ステンレス製プローブとNBRフロート |
| 出力 | 4-20mA |
| 解決 | 解像度 21mm (デフォルト) |
| フロート寸法 | 35*32 NBR |
| 取り付け | SAE-5穴フランジ |
| ケーブル長 | デフォルトの長さはコネクタなしで 460mm です。長さはカスタマイズ可能です |