| Tersedianya: | |
|---|---|
Sensor tingkat bahan bakar keluarga S5 adalah perangkat serbaguna yang dirancang untuk digunakan pada kendaraan generator dan industri kelautan, memberikan pemantauan tingkat bahan bakar yang tepat. Terbuat dari baja tahan karat 304 premium, memiliki ketahanan terhadap korosi dan daya tahan yang luar biasa. Hal ini memungkinkannya bertahan dalam kondisi yang keras, baik itu cuaca ekstrem atau paparan kontaminan. Ini dipasang dengan nyaman melalui flensa lubang SAE - 5.
| model # | S5-250 |
| Panjang | 250mm dari bawah ke tepi unit kepala, 110mm~3000mm dapat disesuaikan |
| Bahan | probe baja tahan karat dan pelampung NBR |
| Keluaran | 4-20mA |
| Resolusi | Resolusi 21mm (default) |
| Dimensi mengambang | 35*32 NBR |
| Pemasangan | Flensa lubang SAE-5 |
| Panjang kabel | panjang default adalah 460mm tanpa konektor; panjangnya dapat disesuaikan |